RUN Thüringer Unternehmenslauf 2022 - Ergebnisse

RUN Thüringer Unternehmenslauf 2022 - Ergebnisse

Team Mixed | Team Frauen | Team Männer | Einzelwertung Frauen | Einzelwertung Männer

Ergebnisliste RUN 2022 - Team Mixed

Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. KMG Klinikum Sömmerda
Koch, Jessica
Mückenheim, Max
Pflüger, Claudia
Roth, Hartmut

01:16:28
2. Bankhaus Max Flessa KG
Hebestreit, Niklas
Jahn, Mirko
Jahn, Wiebke
Richter, Janice

01:17:17
3. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Golle, Tina
Jahn, Marcel
Kuhn, Yvonne
Reuter, Mathias

01:18:07
4. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hohbein, Claudia
Köhler, Steffen
Ott, Anne-Kathleen
Wachsmann, Tony

01:23:51
5. Recht elegant
Marxmeier, Marie-Theresé
Pankow, Katja
Sakris, Jan
Schütz, Mathias

01:24:20
6. Thülab Laborsystemgesellschaft mbH
Liebold, Joleen
Pfeiffer, Marlies
Scholz, Moritz
Uhlig, Ronny

01:24:39
7. Stadtverwaltung Apolda
Kölbel, Sabrina
Peter, Dorina
Rechenbach , Albert
Schulz, Thomas

01:28:29
8. Becker Büttner Held PartGmbB
Köllner, Elisabeth
Lenski, Lukas
Werner, Daniel
Wilde, Rosalie

01:29:38
9. Deutsche Post AG DHL Group
Hupel, Kay
Rattmann , Ellen
Scholz, Sebastian
Zwinkau , Annett

01:29:41
10. Bundesarbeitsgericht
Becker, Frank
Becker, Silke
Wendel, Karola
Wiebauer, Bernd

01:31:20
11. Sparkasse Mittelthüringen
Bechmann, Diana
Hertzsch, Maximilian
Merten, Carolin
Normann, Lucas

01:31:43
12. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Beyer, Burga
Maak, Andreas
Meißner, Anne-Sophie
Wiegand, René

01:32:14
13. LEG Thüringen
Einicke, Philipp
gerlach, franziska
Marx, Louisa
Nguyen, Rico T.

01:33:17
14. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauersachs, Tim
Gunßer, Tina
Ochsenfahrt, Daniela
Schirch, Daniel

01:35:16
15. Hörburger AG, Niederlassung Erfurt
Bielig, Suzanne
Blumenstock, Anni
Kästner, Ronny
Zander, Tino

01:35:56
16. NaturstromProjekte GmbH
Fritz, Lisa Marie
Jung, Lukas
Stötzer, Marc
Thiel, Berit

01:37:39
17. Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Bartsch, Stefan
Browne, Lorna
Dam-Than, Son
Stöcklein, Ramona

01:39:08
18. MEDICLIN Klinik am Rennsteig
Höhler, Thomas
Hueller, Magnus
Köhler, Eileen
Pahnke, Daniela

01:39:38
19. Drees & Sommer SE
Barthel, Sarah
Boden, Markus
Braun, Cornelia
Hermann, Nils

01:40:08
20. SITEFORUM GmbH
Piper, Madeline
Schlenzig, Mark
Schlenzig, Kim
Walter, Nick

01:41:47
21. Hubert Müller & Partner GmbH
Mattig, Stev
Münchgesang, Sandra
Reinke, Annett
Trott, Michael

01:41:49
22. Stadtverwaltung Apolda
Klingelstein, Domenic
Kunze , Margit
Linke, Mathias
Matz, Annette

01:41:50
23. Cuculus GmbH
Böringer, Rene
Cardenas-Osorio, Jenny
Menzinger, José Ramón
Ogabo, Margaret

01:41:53
24. Deutsche Post AG DHL Group
Kaczmarek , Jonas
Lenz, Florian
Noe, Melanie
Primke , Angelika

01:42:42
25. Drees & Sommer SE
Rönicke, Carolin
Schenk, Tristan
Schuster, Lena
Wolf, Christian

01:43:32
26. Capgemini
Marx, Olga
Schindelar, Tobias
Trenkle, Madlen
Yousef, Hassan

01:43:58
27. Baugesellschaft Gotha mbH
Groß, Antje
Grund, Christine
Prade, Daniel
Weiland, Robin

01:44:14
28. Sparkasse Mittelthüringen
Komander, Christiane
Luft, Michaela
Schröder, Christian
Schröder, Nadine

01:44:36
29. Exyte Central Europe GmbH
Fock, Marten
Pryka, Maja
Vargas Diaz, Valentina
Vlasenko, Stanislav

01:46:55
30. GFAW Thüringen
Günther, Tim
Haase-Metz, Franziska
Irmer-Broll, Marion
Waldheim, Stefan

01:47:20
31. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bachmann, Katharina
Heyne, Fabian
Jung, Sarina
Schreivogel, Gerd

01:49:24
32. NaturstromProjekte GmbH
Herfurth, Sandy
Lawall, Maximilian
Merkel, Marcel
Walter, Petra

01:49:42
33. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Darnstedt, Kathrin
Laß, Silke
Laß, Matthias
Müller, André

01:50:32
34. Hörburger AG, Niederlassung Erfurt
Christ, Marcela
Geyer, Angi
Kühnl, Daniel
Metzner, Jan

01:51:20
35. NT Neue Technologie AG
Bodenstein, Lisa
Jacky, Victor
Juliane, Krüger
Lohmüller, Matthias

01:52:23
36. Sparkasse Mittelthüringen
Gubitz, Anna
Henkel, Alex
Jezirowski, Tim
Schädrich, Lisa

01:56:21
37. Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal
Beetz, Nico
Majuntke, Diana
Schilling, Nadine
Traut, Jens

01:57:51
38. Ingenieurbüro HIRSCH GmbH
Bruntsch, Dana
Kilz, Anne
Martin, Schatz
Schleyer, Klaus

01:58:59
39. Kieser Training
Kutzner, Sven
Maaßen, Sophie
Ungelenk, Nico
Wotschke, Mariann

02:01:36
40. Deutsche Post AG DHL Group
Birke, Klaus-Peter
Kochinke, Enrico
Schmidt, Selina
Walter, Melanie

02:01:57
41. Hubert Müller & Partner GmbH
Bohnheio, Justin
Chmilewski, Carl-Richard
Roth, Melissa
Wolf, Natalie

02:04:00
42. Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH
Gröbner, Tina
Heinemann, Johanna
Theisen, Ralf
Walther, Steffen

02:05:11
43. Russ & Janot GmbH
Schaefer, Yvonne
Schürings, Jacqueline
Stantzsch, Christoph
Stovik, Annett

02:11:42
44. Emtelle GmbH
Frischknecht, Anna
Peterson, Victor
Wettstein, Christin
Worgul, Christoph

02:17:23
45. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Eggert, Kerstin
Fischer, Christian
Schober, Ilka
Shvenk, Anna

02:19:00
46. MEDICLIN Klinik am Rennsteig
Birnbaum, Georg
Birnbaum, Uta
Burkhardt, Jana
Myrto, Aldo

02:35:33

Ergebnisliste RUN 2022 - Team Frauen

Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Ihmig, Celine
Kirchner, Carolin
Skrowny, Ivonne
Wiegandt, Anette

01:28:15
2. Thüringer Aufbaubank
Frankenhäuser, Franziska
Gießmann, Andrea
Ohlendorf, Jana
Schulz, Karina

01:33:34
3. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Claus, Marie
Hammer, Heike
Lorenzen, Susanne
Poll, Elisa

01:33:54
4. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Flechsig, Ricarda
Minkus-Scherer, Katja
Richter, Arleen
Schabacker, Teresa

01:39:48
5. GFAW Thüringen
Arndt, Franziska
Hüttner, Theresa
Schäfer, Claudia
Tromsdorf, Franziska

01:40:36
6. EKM - Das Landeskirchenamt
Bley, Anna
Lachert, Michaela
Petri, Jana
Voigt, Anja

01:42:06
7. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Albert, Susann
Held, Carolin
Holzheu, Karla
Schippel, Jana

01:44:01
8. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fehling, Anka
Pfeifer, Marie-Luise
Seiring, Karolin
Waak, Andrea

01:45:57
9. Thüringer Landesverwaltungsamt
Herrnberger, Judith
Hodaszi, Mariann
Roscher, Christin
Weishaar, Annemarie

01:46:55
10. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gramatte, Nadine
Groll, Katja
Hermann, Melanie
Willkommen-Abendroth, Marie

01:47:14
11. Techniker Krankenkasse
Haberkorn, Jenny
Marquardt, Jennifer
Mickoleit, Katrin
Wellendorf, Marie

01:48:23
12. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuhn, Nadine
Sandow, Doreen
Schröder, Carolin-Henriette
Seidenstücker, Alexandra

01:49:05
13. DB AG
Loch, Mandy
Nagel, Franziska
Rätzel, Nicolle
Schwertner, Sabine

01:50:44
14. Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH
Degelmann, Nina
Monticchio, Vanessa
Schüller, Jeanette
Wiese, Dr. med. Anne

01:51:12
15. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Anders, Christiane
Sarnavska, Karyna
Schröder, Sandra
Springer, Anika

01:51:31
16. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aderhold, Franziska
Blochberger, Ute
Liebaug, Patricia
Lindig, Andrea

01:53:47
17. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Gorges, Laura
Gräßer, Luisa
Krug, Sarah
Langner, Romy

01:54:04
18. X-FAB Global Services GmbH
Beutler, Carolin
Göbelt, Manuela
Kaufmann, Nadine
Nowak, Daniela

01:54:48
19. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Basler, Christiane
Fritsch, Nathalie
Müller-Pfenzig, Jeannette
Pröger, Maria

01:56:00
20. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Luana
Reukauf, Andrea
Usche, Anika
Ziersch, Anne

01:56:57
21. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Beyrodt, Vivian
Eilenberger, Anna-Maria
Endrigkeit, Rica
Giersch, Lisa

01:59:45
22. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hollitzer, Tina
Kachel, Constanze
Kuhn, Jana
Schulze-Ausmeier, Maren

02:00:00
23. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bude, Marie-Luise
Langner, Maria
Münch, Christin
Zöller, Theresa

02:01:55
24. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brehm, Melissa
Maciejewski, Nicole
Müller-Pfenzig, Daniela
Voget, Sophie

02:03:11
25. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
de Glimes, Uta
Fricke, Elisabeth
Geyer, Antje
Heßler, Sabine

02:04:04
26. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Buchwald, Julia
Ksionek, Colline
Liem, Katrin
Zimmermann, Kathrin

02:04:37
27. INVER GmbH
Grimm, Yuliya
Günther, Anja
Legner, Tina
Rinke, Annette

02:06:00
28. MEDICLIN Klinik am Rennsteig
Darr, Daniela
Engelhardt, Ireen
Koss, Heike
Zaar, Nancy

02:07:54
29. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Günther, Yvonne
Haßkerl, Steffi
Keller, Nancy
Schmiedeknecht, Sara

02:08:00
30. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Bräutigam, Kristin
Friedrich, Sabine
Spannaus, Monique
Wolf , Kerstin

02:08:00
31. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüning, Sabine
Hamel, Annabell
Kieser, Solveig
Walter, Antonia

02:10:48
32. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Halle-Pritz, Anja
Reinkensmeier, Janna
Rexhäuser, Gabi
Schmidt, Lydia

02:12:22
33. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hellgrewe, Antje
Hempel, Janine
Hofmann, Sabrina
Nicolaus, Julia

02:16:10
34. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hering, Kathrin
Khorosheva, Vera
Kirchner, Heike
Krech, Birgit

02:16:44
35. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Gütter, Franziska
Heverhagen, Heike
Hilbrecht, Christin
Kirschmann, Christin

02:18:05
36. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichentopf, Marie-Luise
Fischer, Ginette
Keyßner, Maren
Pötschke, Jasmin

02:21:50
37. Sparkasse Mittelthüringen
Leimcke, Corinna
Melzer, Tina
Schwappach, Doreen
Stein, Stefanie

02:24:15
38. vianova GmbH
Aschmoneit, Claudia
Busch, Solveigh
Jungnickel, Selina
Osburg, Martina

02:25:15
39. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ehrlich, Sandra
Hintze, Renate
Nüchter, Doreen
Schwanengel, Jeannine

02:30:56
40. Deutsche Post AG DHL Group
Hoffmann, Elvi
Kumm, Silke
Lerch, Angel
Traut, Susanne

02:38:00
41. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Eisentraut, Katrin
Hoffmann, Nancy
Luhn, Annett
Mertens , Kathrin

02:39:00
42. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eppler, Silke
Luther, Heike
Multhauf, Bettina
Saal, Samanta

02:39:00
43. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Asmus-Hersener, Uta
Keller, Jennifer M.
Könitzer, Nicole S.
Scholtysek, Kristin

02:41:52
44. Rechtsanwälte Bietmann
Barth, Susanne
Kraußlach, Theres
Wiegand, Nicole
Wiegand, Lara

02:53:00
45. Sparkasse Mittelthüringen
Freyburg, Daniela
Lange, Sabrina
Lusche, Heike
Wäldchen, Jana

02:54:08
46. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brieger, Nadine
Engelmann, Kerstin
Umbreit, Katharina
Wilke, Wenke

03:03:18
47. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andritzke, Nicole
Arnold-Beutel, Antje
Heine, Christin
Wilke, Heike

03:14:36
48. MEDICLIN Klinik am Rennsteig
Gräf, Yvonne
Häfer, Kathrin
Kühr, Malgorzata
Lübcke, Nicole

03:22:00
49. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Boy, Uta
Groß, Annika
Heß, Beate
Wilhelm, Katharina

03:40:00

Ergebnisliste RUN 2022 - Team Männer

Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Frischmuth, Alexander
Näther, Ralf
Thorhauer, Swen
Ziehrenner, Oliver

01:08:03
2. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hock, Clemens
moshourab, rabih
Rosahl, Steffen
Wagner, Jan

01:15:39
3. Thüringer Aufbaubank
Brückner, Oliver
Fiebach, Maik
Gollhardt, Tobias
Schlegel, Marcus

01:16:47
4. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Duphorn, Justin Leon
Fleischer, Matthias
Hoose, Karl-Georg
Rudolf, Martin

01:17:16
5. Deutsche Telekom Technik GmbH
Foedtke, Stephan
Riedel, Daniel
Ropte, Florian
Straßenmeyer, David

01:20:53
6. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Danz, Sebastian
Hörig, Jean
Löhmer, Agimo
Lucas, Philipp

01:21:17
7. Opel Automobile GmbH
Hartmann, Alexander
Pohl, Tizian
Schnurrbusch, Marcel
Schröder, Michael

01:21:22
8. Geis Eurocargo GmbH
Leffler, Denny
Röll, Eric
Veenhuis, Alexander
Zeitsch, Christian

01:23:12
9. Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH
Engelmann, Wili
Heinze, Kay
König, Steve
Schlegel, Maik

01:23:28
10. SEITEC GmbH
Bähring, Holger
Hönig, Sebastian
Kühn, Christopher
Pfeffer, Daniel

01:24:13
11. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Grünewald, Marcel
Sauer, Christoph
Schröter , Christian
Treuse, Sebastian

01:24:21
12. GFAW Thüringen
Böhm, Markus
Buchda, Daniel
In der Smitten, Matthias
Vollmann, Daniel

01:25:30
13. Capgemini
Keiner, Sebastian
Ludwig, Stig
Schorcht, Florian
Wenkemann, David

01:26:04
14. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Erfurt, Stefan
Richter, Andreas
Söffing , Mario
Steinmetz, Sebastian

01:26:45
15. X-FAB Global Services GmbH
Bergmann, Lars
Gerner, Stephan
Kuhnt, Christian
Wicht, Sebastian

01:26:57
16. Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal
Bronnert, Lukas
Eichhorn, Marco
Müller, André
Veit, Tobias

01:28:16
17. Emtelle GmbH
Dietz, Jonas
Holzhaus, Constantin
Viehmann, Michael
Wolf, Markus

01:30:34
18. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauer, Jörg
Kastner, Ricardo
Oßwald, Stefan
Thiele, Marc

01:31:34
19. INVER GmbH
Birekul, Stefan
Fitz, Norman
Koppe, Thomas
Naß, Laurence

01:32:00
20. Bankhaus Max Flessa KG
Katke, Kevin
Schmidt, Steffen
Stiebner, Rico
Ziegler, Alexander

01:33:12
21. Becker Büttner Held PartGmbB
Haubeiß, Daniel
König, Janne
Trabert, Johannes
Wagner, Florian

01:33:12
22. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engelbrecher, Christian
Göbel, Johannes
Landwehr, Jerome
Reukauf, Tim

01:34:01
23. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Huck, Benjamin
Schuchardt, Patric
Schwarz , Jens
Voigt, Sebastian

01:34:18
24. X-FAB Global Services GmbH
Lindemann, Gunnar
Ratzmer, Toni
Reymann, Steffen
Steinecke, Martin

01:34:40
25. IHI Charging Systems International Germany GmbH
Bader, Daniel
Kießling, Mathias
Ohmann, Marco
Schäfer, Heiko

01:35:39
26. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kellner, Florian
Köhring, Dennis
Kruse, Daniel
Wetzler, Pascal

01:36:04
27. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Bader, Tobias
Hildebrand, Rene
Kaminsky, Florian
Meyer, Andreas

01:37:40
28. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Lemle, Matthias
Lorenz, Christian
Menge, Hendrick
Wagner, Daniel

01:38:00
29. INVER GmbH
Ebert, Moritz
Nguyen Dinh, Cuong
Stone, Alex William
Ziegler, Mario

01:38:50
30. Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Fischer, Pascal
Fuchs, Kevin
Kiesling, Daniel
Tondera, Elias

01:39:08
31. Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Große, Matthias
Pallentin, Norbert
Stein, Tobias
Ulrich, Göhlert

01:39:08
32. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Drößler, Robert
Korobka, Oleh
Volkmann , Alexis
Walther , Stefan

01:39:30
33. Deutsche Telekom Technik GmbH
Franke, Ronny
Göbel, Martin
Milz, Andreas
Strnad, Pascal

01:39:44
34. Russ & Janot GmbH
Klösser, Simon
Kolbe, Maximilian
Schirmbacher, André
Wagner, Karsten

01:40:45
35. fzmb GmbH
Gary, Dominik
Krähmer, Domenique
Lier, Dominic
Wellhöfer, Thomas

01:40:57
36. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Kalmring , Leon
Krause, Andre
Lorenz, Rico
Riediger, Patrick

01:41:22
37. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hildebrandt, Jörg
Knothe, Felix
Roth, Thomas
Sniadecki, Martin

01:42:17
38. Exyte Central Europe GmbH
Das, Mriganka deep
Groninger, Max
Hong, Lam
Steiff, Philipp

01:42:34
39. Neways Technologies GmbH
Bräutigam, Jens
Mayer, Christian
Schulz, Marcus
Stolper, Andreas

01:42:52
40. Hörburger AG, Niederlassung Erfurt
Michel, Daniel
Müllenberg, Markus
Oswald, Christian
Sander, Stephan

01:44:40
41. Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH
Büchner, Markus
Kießling, Sven
Pfannschmidt, Stefan
Sömmer, Mike

01:44:50
42. SEITEC GmbH
Rasoul, Fares
Sauerbrey, Sandro
Schulz, Dirk
Wächter, Michael

01:45:01
43. LEG Thüringen
Dolata, Christoph
González Tinoco, Rubén I
Hickthier, Janek
Lindemann, Frank

01:45:24
44. Geis Eurocargo GmbH
Franke, Max
Müller, André
Müller, Markus
Müller, Marco

01:45:32
45. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergner, Uwe
Heinz, Stefan
Siebarth, Marco
Wagner, Martin

01:47:18
46. vianova GmbH
Hepper, Mario
Luttmann , Stefan
Swinnes, Karsten
Wolf, Erik

01:48:25
47. NT Neue Technologie AG
Büttner, Martin
Pham, Don
Plackert, Kevin
Schmidt, Daniel

01:49:42
48. Ingenieurbüro HIRSCH GmbH
Böttge, Norbert
Hartung, Daniel
Kröber, Paul
Siebensohn, Mark

01:50:08
49. Emtelle GmbH
Frank, Abel
Hierold, Andreas
Thiel, Marcel
Witzmann, Markus

01:54:37
50. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dobien, Norman
Kuschminder, Maximilian
Langner, Marcel
Walter, Markus

01:55:49
51. DB AG
Alberts, Thiemo
Müller, Thorsten
Söffing, René
Taesch, Uwe

01:58:07
52. Hörmann KG VKG - NL Erfurt
Gramm, Sebastian
Koch, David
Lipsius, Axel
Merbold, Jan

01:58:43
53. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Becker, Clemens
Bublies, Andreas
Durner, Martin
Kettmann, Christian

01:59:17
54. Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH
Böttner, Roberto
Heyn, Sebastian
Müller, Felix
Teiwes, Andreas

02:02:32
55. Exyte Central Europe GmbH
Fagbohun, Adeola
Gunia, Lukasz
Sharma, Himanshu
Springer, Peter

02:08:23

Ergebnisliste RUN 2022 - Einzelwertung Frauen

Platz Name (Firma) Zeit
1. Koch, Jessica (KMG Klinikum Sömmerda) 00:17:22
2. Gießmann, Andrea (Thüringer Aufbaubank) 00:18:35
3. Kortum, Pia (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:18:52
4. Jahn, Wiebke (Bankhaus Max Flessa KG) 00:18:57
5. Richter, Janice (Bankhaus Max Flessa KG) 00:18:58
6. Kirchner, Carolin (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:19:24
7. Lafon, Johanna (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:19:46
8. Gunßer, Tina (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:20:01
9. Liebold, Joleen (Thülab Laborsystemgesellschaft mbH) 00:20:20
10. Hollitzer, Katja (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:20:33
11. Erb, Stefanie (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:20:41
12. Arndt, Franziska (GFAW Thüringen) 00:21:08
13. Aust, Juliane (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:21:14
14. Skrowny, Ivonne (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:21:15
15. Braun, Cornelia (Drees & Sommer SE) 00:21:18
16. Albert, Susann (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:21:18
17. Kohl, Christiane (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:21:19
18. Pflüger, Claudia (KMG Klinikum Sömmerda) 00:21:20
19. Thiele, Gabi (Hörmann KG Ichtershausen) 00:21:26
20. Peter, Dorina (Stadtverwaltung Apolda) 00:21:46
21. Kuhn, Yvonne (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:21:51
22. Mann, Yvonne (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:21:53
23. Golle, Tina (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:21:56
24. Schmidt, Anita (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:00
25. Steiger, Sonja (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:00
26. Trillitsch, Natalie (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:00
27. Jarkusch, Anne (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:11
28. Marxmeier, Marie-Theresé (Recht elegant) 00:22:13
29. Pankow, Katja (Recht elegant) 00:22:19
30. Liebhart, Julia (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:22:28
31. Ott, Anne-Kathleen (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:30
32. Marx, Louisa (LEG Thüringen) 00:22:34
33. Klee-Roese , Jacqueline (FINANZAMT Gotha) 00:22:40
34. Wendel, Karola (Bundesarbeitsgericht) 00:22:42
35. Hohbein, Claudia (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:44
36. Oschmann, Nadine (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:23:00
37. Lorenzen, Susanne (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:00
38. Feyerabend, Jana (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:23:10
39. Rätzel, Nicolle (DB AG) 00:23:10
40. Weichler, Katja (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:23:10
41. Hertel, Belin (Dr. med. Kielstein) 00:23:11
42. Wiegandt, Anette (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:23:11
43. Flemming, Anita (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:23:15
44. Hammer, Heike (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:29
45. Claus, Marie (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:36
46. Wollschläger, Silke (LCSI GmbH) 00:23:44
47. Merten, Carolin (Sparkasse Mittelthüringen) 00:23:45
48. Poll, Elisa (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:49
49. Wilde, Rosalie (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:23:50
50. Weil, Torsten (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:23:59
51. Cartal, Nancy (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:24:00
52. Thiel, Berit (NaturstromProjekte GmbH) 00:24:06
53. Lachert, Michaela (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:24:08
54. Kölbel, Sabrina (Stadtverwaltung Apolda) 00:24:11
55. Bley, Anna (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:24:14
56. Becke, Sabrina (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:24:25
57. Ihmig, Celine (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:24:25
58. Kopka, Franz-Luis (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:24:29
59. Drogi, Anne (SYSTEMTECHNIK GmbH) 00:24:30
60. Hüttner, Theresa (GFAW Thüringen) 00:24:38
61. Rattmann , Ellen (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:24:38
62. Schmidt, Carline (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:24:42
63. Tietze, Katarina (Lebenshilfe Werk Weimar/Apolda e.V.) 00:24:42
64. Tromsdorf, Franziska (GFAW Thüringen) 00:24:44
65. Schröder, Sandra (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:24:46
66. Riedel, Sarah (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:24:47
67. Browne, Lorna (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
68. Ogabo, Margaret (Cuculus GmbH) 00:24:47
69. Stöcklein, Ramona (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
70. Münchgesang, Sandra (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:24:49
71. Köhler, Eileen (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:24:52
72. Marquardt, Jennifer (Techniker Krankenkasse) 00:24:53
73. Minkus-Scherer, Katja (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:24:54
74. Richter, Arleen (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:24:54
75. Marhold, Anja (Lebenshilfe Werk Weimar/Apolda e.V.) 00:24:54
76. Frankenhäuser, Franziska (Thüringer Aufbaubank) 00:24:57
77. Flechsig, Ricarda (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:25:00
78. Reiter, Friederike (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:25:00
79. Mora, Meret (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:25:00
80. Schabacker, Teresa (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:25:00
81. Rinke, Annette (INVER GmbH) 00:25:00
82. Ohlendorf, Jana (Thüringer Aufbaubank) 00:25:00
83. Bian, Chunxiao (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:25:00
84. Börner, Helgo (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:25:00
85. Meißner, Anne-Sophie (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:25:00
86. Schulz, Karina (Thüringer Aufbaubank) 00:25:02
87. Wagner, Martha (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:25:03
88. Irmisch, Marika (FUNKE Mediengruppe) 00:25:03
89. Ziegler, Annika (FUNKE Mediengruppe) 00:25:03
90. Becker, Silke (Bundesarbeitsgericht) 00:25:04
91. Degelmann, Nina (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:25:10
92. Bechmann, Diana (Sparkasse Mittelthüringen) 00:25:10
93. Gorges, Laura (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:25:12
94. Hodaszi, Mariann (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:25:15
95. Wellendorf, Marie (Techniker Krankenkasse) 00:25:16
96. Scheerschmidt, Nicole (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:25:18
97. Küpper, Susan (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:25:22
98. Blumenstock, Anni (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:25:30
99. Thurm, Gloria (LEG Thüringen) 00:25:35
100. gerlach, franziska (LEG Thüringen) 00:25:35
101. Flöter, Nancy (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:25:36
102. Luft, Michaela (Sparkasse Mittelthüringen) 00:25:37
103. Schröder, Nadine (Sparkasse Mittelthüringen) 00:25:42
104. Anders, Christiane (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:25:45
105. Ochsenfahrt, Daniela (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:25:49
106. Eckardt, Jana Jarmila (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:25:57
107. Günther, Anja (INVER GmbH) 00:26:00
108. Matz, Annette (Stadtverwaltung Apolda) 00:26:00
109. Hosseini, Seyed Abdollah (INVER GmbH) 00:26:00
110. Pehws, Joanna (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:26:00
111. Fritz, Lisa Marie (NaturstromProjekte GmbH) 00:26:00
112. Spannaus, Monique (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:26:00
113. Kunze , Margit (Stadtverwaltung Apolda) 00:26:00
114. Köllner, Elisabeth (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:26:02
115. Türk, Kristin (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:26:02
116. Voigt, Anja (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:26:03
117. Weishaar, Annemarie (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:26:04
118. Göcks, Elisabeth (Landratsamt Sömmerda) 00:26:10
119. Kahl, Antje (Landratsamt Sömmerda) 00:26:10
120. Vargas Diaz, Valentina (Exyte Central Europe GmbH) 00:26:12
121. Wiese, Dr. med. Anne (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:26:13
122. Fehling, Anka (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:16
123. Hofmann, Susanne (Hörmann KG Ichtershausen) 00:26:25
124. Seiring, Karolin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:28
125. Waak, Andrea (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:29
126. Pryka, Maja (Exyte Central Europe GmbH) 00:26:32
127. Zwinkau , Annett (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:26:32
128. Schaefer, Yvonne (Russ & Janot GmbH) 00:26:35
129. Schürings, Jacqueline (Russ & Janot GmbH) 00:26:38
130. Pfeifer, Marie-Luise (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:44
131. Willkommen-Abendroth, Marie (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:44
132. Beyer, Burga (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:26:48
133. Hermann, Melanie (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:50
134. Groll, Katja (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:50
135. Gramatte, Nadine (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:50
136. Steiner, Cornelia (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:26:53
137. Schröder, Carolin-Henriette (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:54
138. Laß, Silke (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:26:54
139. Barthel, Sarah (Drees & Sommer SE) 00:26:55
140. Rönicke, Carolin (Drees & Sommer SE) 00:26:55
141. Grund, Christine (Baugesellschaft Gotha mbH) 00:26:58
142. Weiß, Klara (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:27:00
143. Panse, Anna Lena (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:27:00
144. Luther, Friederike (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:27:00
145. Noe, Melanie (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:27:00
146. Pahnke, Daniela (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:27:03
147. Keßler, Monique (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:27:14
148. Bielig, Suzanne (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:27:16
149. Seidenstücker, Alexandra (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:27:19
150. Beutler, Carolin (X-FAB Global Services GmbH) 00:27:20
151. Kusch, Katrin (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:27:22
152. Kuhn, Nadine (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:27:22
153. Holzheu, Karla (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:27:25
154. Schippel, Jana (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:27:27
155. Krug, Sarah (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:27:30
156. Sandow, Doreen (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:27:30
157. Nowak, Daniela (X-FAB Global Services GmbH) 00:27:34
158. Komander, Christiane (Sparkasse Mittelthüringen) 00:27:35
159. Wotschke, Mariann (Kieser Training) 00:27:38
160. Petri, Jana (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:27:41
161. Walter, Petra (NaturstromProjekte GmbH) 00:27:45
162. Herfurth, Sandy (NaturstromProjekte GmbH) 00:27:45
163. Goemann, Sylvia (Landratsamt Sömmerda) 00:27:46
164. Koch, Kerstin (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:27:47
165. Roscher, Christin (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:27:48
166. Herrnberger, Judith (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:27:48
167. Held, Carolin (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:27:51
168. Nagel, Franziska (DB AG) 00:27:52
169. Lindig, Andrea (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:27:53
170. Sippel, Eva (Klocke & Schumann GmbH & Co. KG) 00:27:53
171. Schlenzig, Kim (SITEFORUM GmbH) 00:27:54
172. Köllner, Julia (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:27:55
173. Luther, Kristin (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:27:55
174. Reichardt, Sabine (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:28:00
175. Thume, Martina (Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG) 00:28:00
176. Wörner-Ossa, Beate (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:28:00
177. Sarnavska, Karyna (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:28:00
178. Paul, Christin (Dr. med. Kielstein) 00:28:03
179. Jahn, Heide (Hörmann KG Ichtershausen) 00:28:12
180. Blochberger, Ute (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:28:24
181. Liebaug, Patricia (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:28:30
182. Heyer, Klara (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:28:37
183. Schaffroth, Sandra (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:28:38
184. Mickoleit, Katrin (Techniker Krankenkasse) 00:28:43
185. Palacios, Tanya (NaturstromProjekte GmbH) 00:28:43
186. Piper, Madeline (SITEFORUM GmbH) 00:28:46
187. Gräßner, Beate (LogoData ERFURT GmbH) 00:28:52
188. John, Silke (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:28:54
189. Pfeiffer, Marlies (Thülab Laborsystemgesellschaft mbH) 00:28:55
190. Gröbner, Tina (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:28:57
191. Marx, Olga (Capgemini) 00:29:00
192. Müller-Pfenzig, Jeannette (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:00
193. Blau, Julia (Globus Mittelhausen) 00:29:00
194. Walter, Melanie (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:29:00
195. Trenkle, Madlen (Capgemini) 00:29:00
196. Aderhold, Franziska (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:00
197. Usche, Anika (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:00
198. Fritsch, Nathalie (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:00
199. Schädrich, Lisa (Sparkasse Mittelthüringen) 00:29:00
200. Basler, Christiane (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:00
201. Gubitz, Anna (Sparkasse Mittelthüringen) 00:29:00
202. Pröger, Maria (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:00
203. Löwe, Christina (Landratsamt Sömmerda) 00:29:00
204. Chen, Qingwei (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:29:00
205. Weber, Charlotte (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:29:01
206. Schüller, Jeanette (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:29:09
207. Reukauf, Andrea (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:12
208. Ziersch, Anne (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:15
209. Stein, Stefanie (Sparkasse Mittelthüringen) 00:29:21
210. Steger, Anne Sophie (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:29:30
211. Müller, Luana (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:30
212. Haberkorn, Jenny (Techniker Krankenkasse) 00:29:31
213. Möller, Mayra (SITEFORUM GmbH) 00:29:31
214. Cardenas-Osorio, Jenny (Cuculus GmbH) 00:29:32
215. Koop, Katja (Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH) 00:29:37
216. Schwertner, Sabine (DB AG) 00:29:42
217. Hilbrecht, Christin (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:29:44
218. Darnstedt, Kathrin (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:29:44
219. Wundrack, Andreas (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:29:45
220. Giersch, Lisa (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:45
221. Ullmann, Karen (Bundesarbeitsgericht) 00:29:50
222. Reichardt, Bettina (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:29:51
223. Göbelt, Manuela (X-FAB Global Services GmbH) 00:29:57
224. Primke , Angelika (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:29:57
225. Kaufmann, Nadine (X-FAB Global Services GmbH) 00:29:57
226. Hollitzer, Tina (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
227. Andermann, Caroline (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:30:00
228. Loch, Mandy (DB AG) 00:30:00
229. Endrigkeit, Rica (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
230. Eilenberger, Anna-Maria (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
231. Schulze-Ausmeier, Maren (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
232. Kachel, Constanze (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
233. Adamus, Antje (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:30:00
234. Kuhn, Jana (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
235. Irmer-Broll, Marion (GFAW Thüringen) 00:30:00
236. Haase-Metz, Franziska (GFAW Thüringen) 00:30:00
237. Kirscht, Gesine (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:30:00
238. Beyrodt, Vivian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
239. Knechtel, Janis (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:30:00
240. Yifan, Sun (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:30:00
241. Reinke, Annett (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:30:00
242. Engelhardt, Ireen (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:30:03
243. Schäfer, Claudia (GFAW Thüringen) 00:30:06
244. Schmidt, Kristina (Bundesarbeitsgericht) 00:30:07
245. Kilz, Anne (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:30:08
246. Bruntsch, Dana (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:30:08
247. Schilling, Nadine (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:30:14
248. Zöller, Theresa (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:21
249. Langner, Romy (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:30:23
250. Langner, Maria (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:27
251. Heinemann, Johanna (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:30:28
252. Münch, Christin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:32
253. Stark, Anne-Katrin (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:30:35
254. Bude, Marie-Luise (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:35
255. Voget, Sophie (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:36
256. Zaar, Nancy (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:30:37
257. Monticchio, Vanessa (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:30:40
258. Fitz, Annelie (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:30:41
259. Maciejewski, Nicole (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:46
260. Schuster, Lena (Drees & Sommer SE) 00:30:49
261. Müller-Pfenzig, Daniela (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:49
262. Geyer, Angi (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:30:55
263. Christ, Marcela (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:30:55
264. Borgolte, Yasmin (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:30:57
265. Gräßer, Luisa (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:30:59
266. Schmidt, Selina (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:30:59
267. Birke, Klaus-Peter (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:30:59
268. Brehm, Melissa (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:00
269. de Glimes, Uta (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:00
270. Fricke, Elisabeth (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:00
271. Tischer, Claudia (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:31:00
272. Wiegand, Nicole (Rechtsanwälte Bietmann) 00:31:00
273. Heßler, Sabine (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:00
274. Zimmermann, Kathrin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:04
275. Geyer, Antje (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:04
276. Liem, Katrin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:04
277. Buchwald, Julia (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:05
278. Rink, Nicole (Bosch Solar Services Gmbh) 00:31:20
279. Ksionek, Colline (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:24
280. Jung, Sarina (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:31:25
281. Heverhagen, Heike (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:31:28
282. Rein, Susanne (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:31:44
283. Haßkerl, Steffi (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:47
284. Günther, Yvonne (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:47
285. Kirchner, Annemarie (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:31:48
286. Kirschmann, Christin (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:31:53
287. Panzner, Liz (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:32:00
288. Shvenk, Anna (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:32:00
289. Kraußlach, Theres (Rechtsanwälte Bietmann) 00:32:00
290. Gronau, Anett (Landratsamt Sömmerda) 00:32:00
291. Müller, Janien (Globus Mittelhausen) 00:32:00
292. Görgens, Sabine (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:32:00
293. Schmidt, Elke (Landratsamt Sömmerda) 00:32:00
294. Voigt, Anika (Globus Mittelhausen) 00:32:00
295. Schönborn, Angelina (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:32:00
296. Wolf, Natalie (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:32:00
297. Keller, Nancy (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:32:02
298. Wagner, Frauke (FUNKE Mediengruppe) 00:32:11
299. Schlicht, Melek (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:32:15
300. Böhm, Annett (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:32:15
301. Majuntke, Diana (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:32:19
302. Schmiedeknecht, Sara (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:32:24
303. Schade, Laura (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:32:25
304. Hellmann, Antje (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:32:30
305. Korch, Tanja (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:32:32
306. Frerichs, Kim (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:32:32
307. Koss, Heike (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:32:33
308. Bachmann, Katharina (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:32:35
309. Grüning, Sabine (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:32:37
310. Walter, Antonia (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:32:40
311. Hamel, Annabell (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:32:44
312. Kieser, Solveig (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:32:47
313. Groß, Antje (Baugesellschaft Gotha mbH) 00:32:58
314. Richter, Nadine (LEG Thüringen) 00:33:00
315. Eisenhauer, Isabell (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:33:00
316. Meyer, Anne (fzmb GmbH) 00:33:00
317. Mentzel, Peggy (Globus Mittelhausen) 00:33:00
318. Springer, Anika (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:33:00
319. Wolf , Kerstin (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:33:00
320. Juliane, Krüger (NT Neue Technologie AG) 00:33:00
321. Bodenstein, Lisa (NT Neue Technologie AG) 00:33:00
322. Rexhäuser, Gabi (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:33:00
323. Friedrich, Sabine (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:33:00
324. Schmidt, Lydia (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:33:00
325. Reinkensmeier, Janna (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:33:00
326. Maaßen, Sophie (Kieser Training) 00:33:10
327. Bock, Carolin (Kieser Training) 00:33:11
328. Gebauer, Caroline (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:33:15
329. Hellgrewe, Antje (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:33:20
330. Hofmann, Sabrina (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:33:20
331. Nicolaus, Julia (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:33:20
332. Halle-Pritz, Anja (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:33:22
333. Kirchner, Heike (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:33:22
334. Klippstein, Lena-Sophie (Geis Eurocargo GmbH) 00:33:40
335. Hartmann, Christine (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:34:00
336. Gräf, Josephine (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:34:00
337. Pfützenreuter, Franziska (Capgemini) 00:34:00
338. Möller, Nancy (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:34:00
339. Berke, Franziska (Hörmann KG Ichtershausen) 00:34:00
340. Quack, Amelie (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:34:00
341. Jäckel, Annemarie (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:34:00
342. Meyenberg, Anna-Maria (Capgemini) 00:34:00
343. Zorr, Emily (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:34:00
344. Apitius, Theresa (GFAW Thüringen) 00:34:00
345. Hering, Kathrin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:34:10
346. Wettstein, Christin (Emtelle GmbH) 00:34:20
347. Krech, Birgit (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:34:26
348. Ploth, Anja (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:34:32
349. Darr, Daniela (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:34:41
350. Widder , Simone (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:34:42
351. Brand, Sophie (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:34:42
352. Khorosheva, Vera (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:34:46
353. Lautensack, Silke (GFAW Thüringen) 00:34:50
354. Haustein, Lara (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:34:51
355. Keyßner, Maren (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:35:00
356. Wölfel, Silke (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:35:00
357. Hofmann, Dajen (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:35:00
358. Büchner, Mandy (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:35:00
359. Claußnitzer, Wasilka (Globus Mittelhausen) 00:35:00
360. Hentrich , Rebecca (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:35:00
361. Burkhardt, Jana (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:35:00
362. Eckhardt, Natalie (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:35:00
363. Geyersbach, Corinna (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:35:00
364. Rippl, Anette (Globus Mittelhausen) 00:35:00
365. Böttger, Miriam (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:35:00
366. Häßler, Jennys (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:35:00
367. Yunlan, Liang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:35:00
368. Mei, He (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:35:00
369. Tóth, Maria (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:35:00
370. Wagner, Maja (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:35:00
371. Scholz, Lisa (GFAW Thüringen) 00:35:01
372. Horn, Petra (FUNKE Mediengruppe) 00:35:08
373. Burun, Kerstin (FUNKE Mediengruppe) 00:35:08
374. Litzke, Kristin (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:35:10
375. Busch, Solveigh (vianova GmbH ) 00:35:10
376. Dölle, Franziska (GFAW Thüringen) 00:35:19
377. Leutenberg , Anja (GFAW Thüringen) 00:35:19
378. Pötschke, Jasmin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:35:25
379. Fischer, Ginette (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:35:25
380. Rahn, Jessica (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:35:36
381. Bai, Guangyu (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:35:43
382. Ostertag , Steffi (Augenoptik Bettzüge) 00:35:45
383. Becker, Elaine (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:36:00
384. Eggert, Kerstin (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:36:00
385. Bräutigam, Kristin (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:36:00
386. Frischknecht, Anna (Emtelle GmbH) 00:36:00
387. Becker, Laura (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:36:00
388. Mertens , Kathrin (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:36:00
389. Rübesamen, Sandra (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:36:00
390. Eichentopf, Marie-Luise (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:36:00
391. Mathesius, Katrin (Bankhaus Max Flessa KG) 00:36:09
392. Hempel, Janine (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:36:10
393. Sommer-Schmidt, Laura (Bankhaus Max Flessa KG) 00:36:25
394. Schwanengel, Jeannine (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:36:30
395. Schwandtke, Petra (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:36:38
396. Osburg, Martina (vianova GmbH ) 00:36:40
397. Aschmoneit, Claudia (vianova GmbH ) 00:36:40
398. Loos, Julia (vianova GmbH ) 00:36:40
399. Pabst, Julia (vianova GmbH ) 00:36:40
400. Jungnickel, Selina (vianova GmbH ) 00:36:45
401. Sommer-Schmidt , Lina (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:37:00
402. Rook, Victoria (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:37:00
403. Nüchter, Doreen (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:37:00
404. Bergmann, Stephanie (Lebenshilfe Werk Weimar/Apolda e.V.) 00:37:00
405. Schröder, Melina (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:37:05
406. Koch, Lena (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:37:12
407. Legner, Tina (INVER GmbH) 00:37:30
408. Grimm, Yuliya (INVER GmbH) 00:37:30
409. Le, Jenny (Exyte Central Europe GmbH) 00:37:44
410. Stötzer, Anja (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:38:00
411. Roth, Melissa (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:38:00
412. Kieselbach, Yvonne (Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH) 00:38:00
413. Hetzert, Ines (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:38:00
414. Poser, Lisa (Kieser Training) 00:38:04
415. Schwappach, Doreen (Sparkasse Mittelthüringen) 00:38:18
416. Leimcke, Corinna (Sparkasse Mittelthüringen) 00:38:18
417. Melzer, Tina (Sparkasse Mittelthüringen) 00:38:18
418. Ehrlich, Sandra (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:38:26
419. Hendrich, Juliane (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:38:31
420. Dörnfeld, Corina (GFAW Thüringen) 00:38:45
421. Deutscher, Stefanie (GFAW Thüringen) 00:38:45
422. Multhauf, Bettina (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:39:00
423. Hintze, Renate (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:39:00
424. Schober, Ilka (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:39:00
425. Kohles, Katja (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:39:00
426. Traut, Susanne (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:39:00
427. Hoffmann, Elvi (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:39:00
428. Singer, Ute (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:39:00
429. Ferneding, Claudia (LEG Thüringen) 00:39:25
430. Barillo, Genevieve (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:40:00
431. Fuchs, Mandy (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:40:00
432. Kumm, Silke (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:40:00
433. Scholtysek, Kristin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:00
434. Saal, Samanta (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:00
435. Luther, Heike (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:00
436. Eppler, Silke (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:00
437. Lerch, Angel (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:40:00
438. Könitzer, Nicole S. (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:26
439. Keller, Jennifer M. (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:26
440. Asmus-Hersener, Uta (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:41:00
441. Häfer, Kathrin (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:41:00
442. Kühr, Malgorzata (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:41:00
443. Luhn, Annett (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:41:00
444. Eisentraut, Katrin (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:41:00
445. Hoffmann, Nancy (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:41:00
446. Schneeberg-John, Doreen (Landratsamt Sömmerda) 00:41:41
447. Wollweber, Kerstin (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:42:00
448. Umbreit, Katharina (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:42:00
449. Jahn, Birgit (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:42:00
450. Jeschke, Angelika (Globus Mittelhausen) 00:42:00
451. Maagk, Stefanie (Hörmann KG Ichtershausen) 00:42:03
452. Henneberg, Annett (Hörmann KG Ichtershausen) 00:42:03
453. Zentgraf, Christine (Hörmann KG Ichtershausen) 00:42:03
454. Pfaff, Antonia (FUNKE Mediengruppe) 00:42:32
455. Stolzenberger, Lisa (FUNKE Mediengruppe) 00:42:32
456. Pauler, Isabell (FUNKE Mediengruppe) 00:42:32
457. Franz, Katja (Capgemini) 00:43:00
458. Bendin, Inka (Robert Bosch Elektronik Thüringen GmbH) 00:43:00
459. Frank, Antonia (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:43:00
460. Fiebig-Lips, Stefanie (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:43:00
461. Hollenbach, Heike (FUNKE Mediengruppe) 00:43:00
462. Lange, Sabrina (Sparkasse Mittelthüringen) 00:43:32
463. Freyburg, Daniela (Sparkasse Mittelthüringen) 00:43:32
464. Lusche, Heike (Sparkasse Mittelthüringen) 00:43:32
465. Wäldchen, Jana (Sparkasse Mittelthüringen) 00:43:32
466. Birnbaum, Uta (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:44:00
467. Ruge, Michaela (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:45:00
468. Platen, kerstin (FUNKE Mediengruppe) 00:45:00
469. Rausch, Silke (FUNKE Mediengruppe) 00:45:00
470. Wiegand, Heike (FUNKE Mediengruppe) 00:45:00
471. Gütter, Franziska (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:45:00
472. Illing, Annette (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:45:00
473. Brieger, Nadine (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:45:00
474. Lingxuan, Yi (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:45:00
475. Radtke, Sabine (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:45:00
476. Schmidt, Kathrin (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:46:00
477. Rufleth, Kristin (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:46:00
478. Engelmann, Kerstin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:48:09
479. Wilke, Wenke (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:48:09
480. Wilke, Heike (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:48:12
481. Andritzke, Nicole (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:48:12
482. Heine, Christin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:48:12
483. Stovik, Annett (Russ & Janot GmbH) 00:48:29
484. Zippel, Annika (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:49:01
485. Ludwig, Melina (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:49:01
486. Arnold-Beutel, Antje (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:50:00
487. Groß, Annika (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:55:00
488. Boy, Uta (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:55:00
489. Heß, Beate (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:55:00
490. Wilhelm, Katharina (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:55:00
491. Wiegand, Lara (Rechtsanwälte Bietmann) 00:55:00
492. Barth, Susanne (Rechtsanwälte Bietmann) 00:55:00
493. Lübcke, Nicole (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 01:00:00
494. Gräf, Yvonne (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 01:00:00

Ergebnisliste RUN 2022 - Einzelwertung Männer

Platz Name (Firma) Zeit
1. Albrecht, Matthias (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:15:16
2. Lungmuß, Tim (LogoData ERFURT GmbH) 00:15:38
3. Scholtysek, Tim (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:15:47
4. Wütherich, Tobias (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:16:21
5. Bauer, Axel (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:16:22
6. Hönig, Sebastian (SEITEC GmbH) 00:16:25
7. Ziehrenner, Oliver (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:16:28
8. Knoll, Martin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:16:38
9. Skaba, Martin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:16:40
10. Bätz, Stephan (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:16:41
11. Schmidt, Daniel (Leadec FM BV & Co. KG) 00:16:45
12. Frischmuth, Alexander (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:16:50
13. Lieback, Sven (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:16:55
14. Jahn, Marcel (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:17:02
15. Herrmann, Maik (Hörmann KG Ichtershausen) 00:17:04
16. Schröder, Michael (Opel Automobile GmbH) 00:17:05
17. Herda, Michael (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:17:09
18. Rehberg, Christian (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:17:10
19. Näther, Ralf (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:17:17
20. Reuter, Mathias (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:17:18
21. Schlegel, Marcus (Thüringer Aufbaubank) 00:17:21
22. Perleberg, Manfred (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:17:22
23. Uhlig, Ronny (Thülab Laborsystemgesellschaft mbH) 00:17:22
24. Thorhauer, Swen (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:17:28
25. Meixenberger, Andre' (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:17:33
26. Stoltze, Christopher (TecArt GmbH) 00:17:36
27. Zwirnmann, Hans (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:17:39
28. Erthel, Tim (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:17:39
29. Rudolf, Martin (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:17:46
30. Straßenmeyer, David (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:17:55
31. Lamrabet, Aymane (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:18:00
32. Scholz, Moritz (Thülab Laborsystemgesellschaft mbH) 00:18:02
33. Thomas, Max (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:18:03
34. Menz, Steffen (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:18:05
35. Röder, Linus (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:18:05
36. Pohl, Tizian (Opel Automobile GmbH) 00:18:06
37. Scholz, Sebastian (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:18:09
38. Rosahl, Steffen (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:18:11
39. Heise, Jan (fzmb GmbH) 00:18:12
40. Mückenheim, Max (KMG Klinikum Sömmerda) 00:18:14
41. Schütz, Mathias (Recht elegant) 00:18:22
42. Schulz, Thomas (Stadtverwaltung Apolda) 00:18:30
43. moshourab, rabih (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:18:31
44. Jödicke, Sven (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:18:35
45. Drößler, Robert (Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG) 00:18:40
46. Frank, Fabian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:18:41
47. Steinmetz, Sebastian (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:18:48
48. Zander, Tino (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:18:53
49. Starke, Sebastian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:18:54
50. Engelmann, Wili (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:18:55
51. Schöttler, Franz (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:18:57
52. Hebestreit, Niklas (Bankhaus Max Flessa KG) 00:18:58
53. Fleischer, Matthias (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:19:00
54. Wenk, Michael (Rhenus Automotive SE) 00:19:00
55. Fiebach, Maik (Thüringer Aufbaubank) 00:19:02
56. Keyser, Nicky (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:19:06
57. Wagner, Jan (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:19:07
58. Gollhardt, Tobias (Thüringer Aufbaubank) 00:19:07
59. Bader, Tobias (Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH) 00:19:10
60. Fische , Patrick (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:19:14
61. Wicht, Sebastian (X-FAB Global Services GmbH) 00:19:16
62. Wachsmann, Tony (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:19:17
63. Maak, Andreas (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:19:18
64. Veenhuis, Alexander (Geis Eurocargo GmbH) 00:19:19
65. Kretschmann, Lars (DB AG) 00:19:20
66. Köhler, Steffen (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:19:20
67. Normann, Lucas (Sparkasse Mittelthüringen) 00:19:23
68. Carl, René (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:19:23
69. Adams, Ralph (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:19:29
70. Roth, Hartmut (KMG Klinikum Sömmerda) 00:19:32
71. Buchda, Daniel (GFAW Thüringen) 00:19:36
72. Löhmer, Agimo (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:19:38
73. Werner, Daniel (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:19:38
74. Ropte, Florian (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:19:39
75. Kölsch, Wolfgang (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:19:39
76. Sander, Franz (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:19:39
77. Oßwald, Mathias (IFAM GmbH Erfurt) 00:19:42
78. Schlegel, Maik (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:19:46
79. Malicke, Markus (IFAM GmbH Erfurt) 00:19:48
80. Hock, Clemens (Helios Kliniken Thüringen Mitte) 00:19:50
81. Boden, Markus (Drees & Sommer SE) 00:19:54
82. Ahmadi, Mohammad (Hörmann KG Ichtershausen) 00:19:56
83. Dietz, Jonas (Emtelle GmbH) 00:19:58
84. Hoose, Karl-Georg (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:20:00
85. Huck, Benjamin (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:20:05
86. Schaufuß, Jörg (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:20:06
87. Lenski, Lukas (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:20:08
88. Hähnlein, Felix (Hörmann KG Ichtershausen) 00:20:09
89. Schmid, Jörg (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:20:17
90. Münchgesang, Ricardo (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:20:21
91. Hupel, Kay (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:20:22
92. Jahn, Mirko (Bankhaus Max Flessa KG) 00:20:24
93. Hörig, Jean (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:20:25
94. Grünewald, Marcel (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:20:25
95. Katke, Kevin (Bankhaus Max Flessa KG) 00:20:26
96. Bergmann, Lars (X-FAB Global Services GmbH) 00:20:28
97. Foedtke, Stephan (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:20:29
98. Duphorn, Justin Leon (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:20:30
99. Danz, Sebastian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:20:35
100. Bähring, Holger (SEITEC GmbH) 00:20:35
101. Zeitsch, Christian (Geis Eurocargo GmbH) 00:20:36
102. Lucas, Philipp (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:20:39
103. Schröter , Christian (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:20:51
104. Höhler, Thomas (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:20:57
105. Franke, Tim (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:20:58
106. Democh, Christoph (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:20:58
107. Veit, Tobias (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:20:58
108. Weiland, Robin (Baugesellschaft Gotha mbH) 00:21:00
109. Goemann, Jens (FUNKE Mediengruppe) 00:21:00
110. Stieler, Dirk (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:21:00
111. Eichhorn, Marco (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:21:01
112. Thiele, Julian (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:21:05
113. Knüpffer, Philipp (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:21:05
114. Keiner, Sebastian (Capgemini) 00:21:07
115. Schulz, Marcus (Neways Technologies GmbH) 00:21:07
116. Ludwig, Stig (Capgemini) 00:21:07
117. Wiegand, René (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:21:08
118. Richter, Andreas (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:21:08
119. Popp, Thomas (IFAM GmbH Erfurt) 00:21:11
120. Sauer, Christoph (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:21:13
121. Görlitz, Rene (Ammann-Kohlmann-Linz Ing.-ges. mbH) 00:21:14
122. Duminuco, Angelo (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:21:16
123. Prechtl, Philipp (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:21:16
124. Bilek, Marcel (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:21:16
125. Brückner, Oliver (Thüringer Aufbaubank) 00:21:17
126. Leffler, Denny (Geis Eurocargo GmbH) 00:21:17
127. Jacky, Victor (NT Neue Technologie AG) 00:21:17
128. Wolf, Christian (Drees & Sommer SE) 00:21:18
129. Gutschner, Christoph (Dr. med. Kielstein) 00:21:19
130. Holzhaus, Constantin (Emtelle GmbH) 00:21:24
131. Sakris, Jan (Recht elegant) 00:21:26
132. Stiebner, Rico (Bankhaus Max Flessa KG) 00:21:26
133. Daube, Dirk (Drees & Sommer SE) 00:21:27
134. Malla Ahmand, Mohammad (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:21:31
135. Vollmann, Daniel (GFAW Thüringen) 00:21:35
136. Schorcht, Florian (Capgemini) 00:21:35
137. Kühler, Denny (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:21:36
138. Wiebauer, Bernd (Bundesarbeitsgericht) 00:21:37
139. Goldmann, Lucas (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:21:38
140. Mühlbauer, Matthias (Ammann-Kohlmann-Linz Ing.-ges. mbH) 00:21:39
141. Komarek, Lars (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:21:40
142. König, Steve (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:21:40
143. Steg, Michael (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:21:43
144. Kämmerer, Michalke (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:21:45
145. Wahl, Immo (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:21:45
146. Moßburger, Andreas (Exyte Central Europe GmbH) 00:21:50
147. Luttmann , Stefan (vianova GmbH ) 00:21:50
148. Ratzmer, Toni (X-FAB Global Services GmbH) 00:21:51
149. Treuse, Sebastian (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:21:52
150. Bauchspieß, Mario (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:21:53
151. Becker, Frank (Bundesarbeitsgericht) 00:21:57
152. Heyer, Holger (LEG Thüringen) 00:21:58
153. Seckelmann, Frank (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:21:58
154. Fischer, Marcel (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:22:00
155. Röll, Eric (Geis Eurocargo GmbH) 00:22:00
156. Blasius, Johannes (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:22:00
157. Wei, Wang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:22:00
158. Naß, Laurence (INVER GmbH) 00:22:00
159. Böhm, Markus (GFAW Thüringen) 00:22:00
160. Jian, Kang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:22:00
161. Menge, Hendrick (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:22:00
162. Bronnert, Lukas (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:22:02
163. Hoepfner, Dennis (SYSTEMTECHNIK GmbH) 00:22:06
164. Kohlhase, Jens (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:22:07
165. Schwarz , Jens (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:22:07
166. Franke, Matthias (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:22:10
167. Ludwig, Noah (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:22:11
168. Schlotter, Frank (SYSTEMTECHNIK GmbH) 00:22:11
169. Jarkusch, Philipp (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:11
170. Schnellhardt, Martin (DB AG) 00:22:14
171. Heyne, Fabian (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:22:15
172. Wenkemann, David (Capgemini) 00:22:15
173. Eberle, Johann (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:22:17
174. Ohmann, Marco (IHI Charging Systems International Germany GmbH) 00:22:19
175. In der Smitten, Matthias (GFAW Thüringen) 00:22:19
176. Kuhnt, Christian (X-FAB Global Services GmbH) 00:22:20
177. Papenroth, Jens (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:22:21
178. Lindemann, Gunnar (X-FAB Global Services GmbH) 00:22:21
179. Lamprecht , Sebastian (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:22:21
180. Wolter, Steffen (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:23
181. Walther, Franz (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:25
182. Näther, Christian (Hörmann KG Ichtershausen) 00:22:28
183. Yousef, Hassan (Capgemini) 00:22:28
184. Langenhahn, Marcel (Hörmann KG Ichtershausen) 00:22:28
185. Ott, Benjamin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:30
186. Nelle, Adrian (Rhenus Automotive SE) 00:22:30
187. Neff, Adrian (SITEFORUM GmbH) 00:22:31
188. Schlenzig, Mark (SITEFORUM GmbH) 00:22:33
189. Oßwald, Stefan (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:33
190. Nguyen, Rico T. (LEG Thüringen) 00:22:34
191. Einicke, Philipp (LEG Thüringen) 00:22:34
192. Walter, Nick (SITEFORUM GmbH) 00:22:34
193. Förtsch, Danny (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:22:39
194. Waldheim, Stefan (GFAW Thüringen) 00:22:42
195. König, Janne (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:22:44
196. Schier, Gert (Hörmann KG Ichtershausen) 00:22:45
197. Lenz, Florian (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:22:45
198. Stolper, Andreas (Neways Technologies GmbH) 00:22:46
199. Hoffmann, Mathias (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:22:49
200. Roppel, Simon (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:22:49
201. Trabert, Johannes (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:22:50
202. Riedel, Daniel (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:22:50
203. Weisheit, Steffen (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:22:50
204. Wirl, Marcus (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:22:50
205. Schnurrbusch, Marcel (Opel Automobile GmbH) 00:22:51
206. Kühn, Christopher (SEITEC GmbH) 00:22:55
207. Thiele, Marc (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:22:58
208. Haupt, Benjamin (Hörmann KG Ichtershausen) 00:22:58
209. Wetzler, Pascal (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:23:00
210. Bauer, Jörg (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:00
211. Mattig, Stev (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:23:00
212. Schütz, Andreas (Hörmann KG Ichtershausen) 00:23:00
213. Kaczmarek , Jonas (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:23:00
214. Peschke, Lukas (Hörmann KG Ichtershausen) 00:23:00
215. Krähmer, Domenique (fzmb GmbH) 00:23:02
216. Kastner, Ricardo (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:03
217. Grauert, Rene (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:23:03
218. Erfurt, Stefan (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:23:06
219. Strnad, Pascal (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:23:07
220. Heinze, Kay (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:23:07
221. Rupprecht, Sascha (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:23:08
222. Schreivogel, Gerd (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:23:09
223. Thormann, Stefan (Bosch Solar Services Gmbh) 00:23:10
224. Engelbrecher, Christian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:10
225. Koppe, Thomas (INVER GmbH) 00:23:10
226. Birekul, Stefan (INVER GmbH) 00:23:15
227. Böhme, Michael (Dr. med. Kielstein) 00:23:17
228. Menzinger, José Ramón (Cuculus GmbH) 00:23:17
229. Prade, Daniel (Baugesellschaft Gotha mbH) 00:23:18
230. Lendrich, Markus (Landratsamt Sömmerda) 00:23:18
231. Hartmann, Alexander (Opel Automobile GmbH) 00:23:20
232. Kießling, Sven (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:23:20
233. Göbel, Johannes (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:25
234. Fadinger, Martin (Bosch Solar Services Gmbh) 00:23:25
235. Hertzsch, Maximilian (Sparkasse Mittelthüringen) 00:23:25
236. Sattler, Karl (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:23:26
237. Heßler, Daniel (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:23:26
238. Harmel, Mario (Hörmann KG Ichtershausen) 00:23:26
239. Jung, Lukas (NaturstromProjekte GmbH) 00:23:27
240. Bals, Marcus (Landratsamt Sömmerda) 00:23:28
241. Milz, Andreas (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:23:29
242. Rieß, Mario (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:23:30
243. Schindelar, Tobias (Capgemini) 00:23:30
244. Stahr, Maximilian (Hörmann KG Ichtershausen) 00:23:32
245. Dolata, Christoph (LEG Thüringen) 00:23:34
246. Wagner, Florian (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:23:34
247. Fitz, Norman (INVER GmbH) 00:23:35
248. Swinnes, Karsten (vianova GmbH ) 00:23:35
249. Kabisch, Mathias (Erfurt Tourismus und Marketing GmbH) 00:23:36
250. Mueller, Jan (Robert Bosch Elektronik Thüringen GmbH) 00:23:36
251. Friebel, Christian (TecArt GmbH) 00:23:38
252. Kellner, Florian (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:23:39
253. Reinhardt, Stephan (Hörmann KG Ichtershausen) 00:23:41
254. Landwehr, Jerome (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:41
255. Söffing , Mario (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:23:43
256. Pavlutskyi, Rostyslav (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:23:44
257. Bezold, Kendy (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:23:45
258. Reukauf, Tim (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:23:45
259. Hesse, Florian (LCSI GmbH) 00:23:46
260. Möller, Michael (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:23:48
261. Berndt, Olaf (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:23:50
262. Wodtschiz, Artur (TecArt GmbH) 00:23:50
263. Klose, Oliver (Bundesarbeitsgericht) 00:23:54
264. Dorendorf, Frank (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:23:55
265. Kruse, Daniel (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:23:58
266. Ehrhardt, Johannes Markus (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:24:00
267. Wünsche, Tom (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:24:00
268. Ziegler, Mario (INVER GmbH) 00:24:00
269. Bauer, Ferdinand (Scitotec GmbH) 00:24:00
270. Leistner, Lukas (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:24:00
271. Ebert, Moritz (INVER GmbH) 00:24:00
272. Burchardt, Michael (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:24:00
273. Schmidt, Peer (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:24:00
274. Ziegler, Alexander (Bankhaus Max Flessa KG) 00:24:00
275. Trott, Michael (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:24:00
276. Viehmann, Michael (Emtelle GmbH) 00:24:02
277. Rechenbach , Albert (Stadtverwaltung Apolda) 00:24:02
278. Menke, Matthias (FUNKE Mediengruppe) 00:24:02
279. Steinbach, Marcus (SYSTEMTECHNIK GmbH) 00:24:03
280. Aßmann , Marcel (Dr. med. Kielstein) 00:24:03
281. Kießling, Mathias (IHI Charging Systems International Germany GmbH) 00:24:04
282. Ortlepp, Frank (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:24:04
283. Dingeldein, Jonathan (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:24:04
284. Haubeiß, Daniel (Becker Büttner Held PartGmbB ) 00:24:04
285. Kalmring , Leon (Klocke & Schumann GmbH & Co. KG) 00:24:05
286. Stötzer, Marc (NaturstromProjekte GmbH) 00:24:06
287. Knolle, Tobias (Hörmann KG Ichtershausen) 00:24:13
288. Bader, Daniel (IHI Charging Systems International Germany GmbH) 00:24:15
289. Müller, André (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:24:15
290. Bergmann, Johannes (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:24:15
291. Glöckner, Tim (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:24:16
292. Göbel, Martin (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:24:16
293. Böringer, Rene (Cuculus GmbH) 00:24:17
294. Kästner, Ronny (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:24:17
295. Schirmbacher, André (Russ & Janot GmbH) 00:24:18
296. Pfeffer, Daniel (SEITEC GmbH) 00:24:18
297. Lorenz, Rico (Klocke & Schumann GmbH & Co. KG) 00:24:20
298. Römmer, Joachim (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:24:22
299. Technau, Ralf (Opel Automobile GmbH) 00:24:24
300. Kolbe, Maximilian (Russ & Janot GmbH) 00:24:29
301. Aschenbach, Uwe (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:24:29
302. Barth, Richard (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:24:30
303. Kühnl, Daniel (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:24:30
304. Schenk, Tristan (Drees & Sommer SE) 00:24:30
305. Groninger, Max (Exyte Central Europe GmbH) 00:24:32
306. Gary, Dominik (fzmb GmbH) 00:24:33
307. Sauerbrey, Sandro (SEITEC GmbH) 00:24:33
308. Klingelstein, Domenic (Stadtverwaltung Apolda) 00:24:35
309. Schubert, Daniel (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:24:36
310. Günther, Tim (GFAW Thüringen) 00:24:38
311. Habermann, Florian (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:24:38
312. Klösser, Simon (Russ & Janot GmbH) 00:24:39
313. Baie, Niklas (Capgemini) 00:24:39
314. Sternkopf, Rene (Sparkasse Mittelthüringen) 00:24:40
315. Schirch, Daniel (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:24:42
316. Bauersachs, Tim (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:24:44
317. Kiesling, Daniel (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
318. Bartsch, Stefan (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
319. Tondera, Elias (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
320. Pallentin, Norbert (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
321. Fuchs, Kevin (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
322. Dam-Than, Son (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
323. Agricola, Lars (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:24:47
324. Ulrich, Göhlert (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
325. Fischer, Pascal (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
326. Große, Matthias (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
327. Stein, Tobias (Chema Prozeß- und Systemtechnik GmbH) 00:24:47
328. Geyersbach Radtke, Ron (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:24:50
329. Gerner, Stephan (X-FAB Global Services GmbH) 00:24:53
330. Stone, Alex William (INVER GmbH) 00:24:55
331. Hildebrand, Rene (Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH) 00:24:58
332. Scheer, Michael (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:24:59
333. Rohkrähmer, Patrick (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:25:00
334. Bohnheio, Justin (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:25:00
335. Czichy, Albert (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:25:00
336. Fu, HongQiang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:25:00
337. Steinecke, Martin (X-FAB Global Services GmbH) 00:25:00
338. Lorenz, Christian (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:25:00
339. Sniadecki, Martin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:25:00
340. Metzner, Jan (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:25:00
341. Oswald, Christian (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:25:00
342. Drinkgern, Gregor (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:25:00
343. Porzell, Michael (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:25:00
344. Hong, Lam (Exyte Central Europe GmbH) 00:25:00
345. Kästner, Julius (Leadec FM BV & Co. KG) 00:25:00
346. Korobka, Oleh (Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG) 00:25:00
347. Lemle, Matthias (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:25:00
348. Schäfer, Heiko (IHI Charging Systems International Germany GmbH) 00:25:01
349. Meister, Mario (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:25:01
350. Wellhöfer, Thomas (fzmb GmbH) 00:25:01
351. Böttner, Torsten (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:25:02
352. Krause, Andre (Klocke & Schumann GmbH & Co. KG) 00:25:05
353. Lohmüller, Matthias (NT Neue Technologie AG) 00:25:06
354. Träger, Oliver (Hörmann KG Ichtershausen) 00:25:07
355. Wolf, Markus (Emtelle GmbH) 00:25:10
356. Walther , Stefan (Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG) 00:25:10
357. Heyer, Christian (Sparkasse Mittelthüringen) 00:25:10
358. Becker, Stephan (IFAM GmbH Erfurt) 00:25:10
359. Reichelt, Denis (IFAM GmbH Erfurt) 00:25:12
360. Gelsdorf, Florian (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:25:12
361. Plackert, Kevin (NT Neue Technologie AG) 00:25:15
362. Linke, Mathias (Stadtverwaltung Apolda) 00:25:15
363. Schindler, Dominic (Techniker Krankenkasse) 00:25:16
364. Peters, Martin (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:25:17
365. Hildebrandt, Jörg (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:25:18
366. Schmidt, André (GFAW Thüringen) 00:25:20
367. Ronneberger, Holger (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:25:20
368. Häusler, Eric (Leadec FM BV & Co. KG) 00:25:20
369. Köhring, Dennis (Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen) 00:25:27
370. Reymann, Steffen (X-FAB Global Services GmbH) 00:25:28
371. Müller, Markus (Geis Eurocargo GmbH) 00:25:30
372. Müller, Marco (Geis Eurocargo GmbH) 00:25:30
373. Fischer, Jonas (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:25:31
374. Reichelt, Philip (Hörmann KG Ichtershausen) 00:25:33
375. Kruse, David (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:25:36
376. Kusch, Mathias (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:25:38
377. Maisel, David (Sparkasse Mittelthüringen) 00:25:38
378. Dünkel, Markus (Capgemini) 00:25:40
379. Schröder, Christian (Sparkasse Mittelthüringen) 00:25:42
380. Hempel, Christian (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:25:44
381. Bals, Linus Finn (Sparkasse Mittelthüringen) 00:25:45
382. Sömmer, Mike (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:25:48
383. Lange, Maximilian (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:25:49
384. Rost, Andreas (Drees & Sommer SE) 00:25:52
385. Nguyen Dinh, Cuong (INVER GmbH) 00:25:55
386. Kaminsky, Florian (Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH) 00:25:56
387. Dünkler, Andreas (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:25:57
388. Demme, Martin (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:25:58
389. Knothe, Felix (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:25:59
390. Grundmann, Robert (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:26:00
391. Steiff, Philipp (Exyte Central Europe GmbH) 00:26:00
392. Persch, Martin (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:26:00
393. Fu, Fang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:26:00
394. Beetz, Nico (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:26:00
395. Sander, Stephan (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:26:00
396. Korrapati, Midhun kumar (INVER GmbH) 00:26:00
397. Herrmann, Michael (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:26:00
398. Roth, Thomas (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:00
399. Wagner, Daniel (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:26:00
400. Fabrizius, Sergey (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:26:00
401. Passler, Sebastian (Hörmann KG Ichtershausen) 00:26:02
402. Meißner, Norman (FUNKE Mediengruppe) 00:26:02
403. Schuchardt, Patric (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:26:03
404. Voigt, Sebastian (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:26:03
405. Weber, Bernhard (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:26:06
406. Hildebrand, Stefan (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:26:06
407. Gonsalves, vijay (Cuculus GmbH) 00:26:06
408. Gebhardt, Max (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:26:07
409. Stöcklein, Thomas (INVER GmbH) 00:26:10
410. Holz, Thomas (SYSTEMTECHNIK GmbH) 00:26:12
411. Lauschus, Frank (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:26:12
412. Thieme, Lutz (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:26:15
413. Kallenbach, Lars (Opel Automobile GmbH) 00:26:15
414. Hickthier, Janek (LEG Thüringen) 00:26:15
415. Franke, Martin (Hörmann KG Ichtershausen) 00:26:16
416. Letzel, Andreas (Rhenus Automotive SE) 00:26:16
417. Schroeder, Alexander (Capgemini) 00:26:17
418. Huhn, Andreas (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:26:20
419. Bärwolff, Oliver (TecArt GmbH) 00:26:26
420. Merkel, Marcel (NaturstromProjekte GmbH) 00:26:27
421. Mayer, Christian (Neways Technologies GmbH) 00:26:30
422. Belau, Robin (Dr. med. Kielstein) 00:26:30
423. Lorenz, Matthias (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:26:32
424. Schmidt, Sebastian (FUNKE Mediengruppe) 00:26:32
425. Holzapfel, Sebastian (FUNKE Mediengruppe) 00:26:32
426. Heinz, Stefan (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:36
427. Schulz, Dirk (SEITEC GmbH) 00:26:39
428. Wächter, Michael (SEITEC GmbH) 00:26:39
429. Müllenberg, Markus (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:26:40
430. Wagner, Martin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:44
431. Hueller, Magnus (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:26:46
432. Reimschüssel, Marc (Bosch Solar Services Gmbh) 00:26:49
433. Teucher, Holger (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:26:49
434. Laß, Matthias (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:26:54
435. Siebarth, Marco (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:26:54
436. Meiche, Erik (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:27:00
437. Müller, André (Kassenärztliche Vereinigung Thüringen) 00:27:00
438. Philippus, Pascal (Scitotec GmbH) 00:27:00
439. Ewers, Dirk (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:27:00
440. Naumann, Marcus (Hörmann KG Ichtershausen) 00:27:00
441. Michel, Daniel (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:27:00
442. Büttner, Martin (NT Neue Technologie AG) 00:27:00
443. Zschach, Louis (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:27:00
444. Pham, Don (NT Neue Technologie AG) 00:27:00
445. Eggers, Christoph (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:27:00
446. Gao, XinYi (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:27:00
447. Fernschild, Sebastian (FUNKE Mediengruppe) 00:27:00
448. Fan, Xiaojing (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:27:00
449. Weidemann, Christian (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:27:00
450. Kopjar, Karsten (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:27:00
451. Das, Mriganka deep (Exyte Central Europe GmbH) 00:27:02
452. Bergner, Uwe (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:27:04
453. Fock, Marten (Exyte Central Europe GmbH) 00:27:04
454. Körner, Tim (TecArt GmbH) 00:27:05
455. Vlasenko, Stanislav (Exyte Central Europe GmbH) 00:27:07
456. Rasoul, Fares (SEITEC GmbH) 00:27:10
457. Frank, Abel (Emtelle GmbH) 00:27:11
458. Müller, André (Geis Eurocargo GmbH) 00:27:12
459. Lindemann, Frank (LEG Thüringen) 00:27:15
460. Heimbürge, Thomas (Hörmann KG Ichtershausen) 00:27:15
461. Nauber, Enrico (FUNKE Mediengruppe) 00:27:16
462. Wagner, Karsten (Russ & Janot GmbH) 00:27:19
463. Pfannschmidt, Stefan (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:27:20
464. Schmidt, Steffen (Bankhaus Max Flessa KG) 00:27:20
465. Franke, Max (Geis Eurocargo GmbH) 00:27:20
466. Sieboldt, Daniel (Leadec FM BV & Co. KG) 00:27:20
467. Hartung, Daniel (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:27:32
468. Kröber, Paul (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:27:32
469. Siebensohn, Mark (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:27:32
470. Böttge, Norbert (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:27:32
471. Meyer, Andreas (Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH) 00:27:36
472. Kutzner, Sven (Kieser Training) 00:27:37
473. Söffing, René (DB AG) 00:27:37
474. Sennewald, Matthias (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:27:38
475. Lock, Thomas (Hörmann KG Ichtershausen) 00:27:40
476. Quickert, Mathias (THÜRINGER STAATSKANZLEI) 00:27:40
477. Cramer, Maximilian (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:27:42
478. Lawall, Maximilian (NaturstromProjekte GmbH) 00:27:45
479. Hepper, Mario (vianova GmbH ) 00:27:50
480. Riediger, Patrick (Klocke & Schumann GmbH & Co. KG) 00:27:52
481. Kuschminder, Maximilian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:28:00
482. Kraft, Henry (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:28:00
483. Wilson, Torsten (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:28:00
484. Qin, Daowei (Leadec FM BV & Co. KG) 00:28:00
485. Hierold, Andreas (Emtelle GmbH) 00:28:00
486. Brückner, Manuel (Hörmann KG Ichtershausen) 00:28:00
487. Rippter, Justus Maximilian (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:28:00
488. Walter, Armin (Leadec FM BV & Co. KG) 00:28:10
489. Jacob, Jonas (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:28:10
490. Pohl, Stefan (Hörmann KG Ichtershausen) 00:28:10
491. Meenke, Marc (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:28:14
492. Perle, Mike (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:28:15
493. Brückner, Matthias (Hörmann KG Ichtershausen) 00:28:17
494. Wagner, Stephan (Hörmann KG Ichtershausen) 00:28:17
495. Hartung, Christian (Hörmann KG Ichtershausen) 00:28:18
496. González Tinoco, Rubén I (LEG Thüringen) 00:28:20
497. Lier, Dominic (fzmb GmbH) 00:28:21
498. Böning, Sebastian (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:28:21
499. Büchner, Markus (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:28:22
500. George, Tobias (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:28:22
501. Arm, Michael (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:28:35
502. Schleyer, Klaus (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:28:35
503. Kroehne, Enrico (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:28:36
504. Jäger, Carsten (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:28:40
505. Dorn, Christian (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:28:40
506. Bangert, Marc (Terminal-Hotel-Management GmbH) 00:28:42
507. Michalowski, Florian (Cuculus GmbH) 00:28:47
508. Schubert, Nico (LogoData ERFURT GmbH) 00:28:52
509. Kötsche, Fabian (LogoData ERFURT GmbH) 00:28:52
510. Müller, Andreas (LogoData ERFURT GmbH) 00:28:52
511. Franke, Ronny (Deutsche Telekom Technik GmbH) 00:28:52
512. Primke , Ulrich (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:28:57
513. Wirth , Tim (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:28:58
514. Walter, Markus (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:00
515. Stoye, Silvio (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:29:00
516. Pschribülla, Björn (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:29:00
517. Fehringer, Matthias (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:29:00
518. Henkel, Alex (Sparkasse Mittelthüringen) 00:29:00
519. Paulick, Franz (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:29:00
520. Tanhaeivash, Roozbeh (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:29:00
521. Hagenbring, Maik (Rex Automatisierungstechnik GmbH) 00:29:00
522. Krajci, Christian (Drees & Sommer SE) 00:29:00
523. Chmilewski, Carl-Richard (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:29:00
524. Teichmann, Frank (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:29:00
525. Köpke, Elias (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:29:00
526. Meng, Liang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:29:00
527. Möbius, Maximilian (Rewe Frank Ortlepp oHG) 00:29:02
528. Steierlein, Gergely (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:29:04
529. Witzmann, Markus (Emtelle GmbH) 00:29:06
530. Ziegler, John (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:29:10
531. Busch, Sebastian (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:29:15
532. Schuchardt, Edward (EKM - Das Landeskirchenamt) 00:29:16
533. Traut, Jens (Wiegand-Glashüttenwerke GmbH - Werk Großbreitenbach / Personal) 00:29:18
534. Westermann, Josef (Hörmann KG Ichtershausen) 00:29:20
535. Jezirowski, Tim (Sparkasse Mittelthüringen) 00:29:21
536. Dobien, Norman (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:24
537. Langner, Marcel (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:25
538. Bachrodt, Arion (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:29:27
539. Müller, Thorsten (DB AG) 00:29:30
540. Quanz, Martin (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:29:30
541. Bublies, Andreas (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:30
542. Eobaldt, Andreas (Hörmann KG Ichtershausen) 00:29:30
543. Lipsius, Axel (Hörmann KG VKG - NL Erfurt) 00:29:31
544. Koch, David (Hörmann KG VKG - NL Erfurt) 00:29:31
545. Merbold, Jan (Hörmann KG VKG - NL Erfurt) 00:29:31
546. Bauer, Udo (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:29:32
547. Abraham, Uwe (Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH) 00:29:38
548. Wiese, André (Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH) 00:29:38
549. Mock, Sigurd (Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH) 00:29:38
550. Schmalisch, Thomas (Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH) 00:29:38
551. Lorenz, Christian (Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH) 00:29:38
552. Alberts, Thiemo (DB AG) 00:29:40
553. Schwarze , Hendrik Paul (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:29:43
554. Papsch, David (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:29:44
555. Kettmann, Christian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:29:47
556. Schönfeld, Marcus (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:30:00
557. Linghai, Ni (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:30:00
558. Naumann, Heiko (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:30:00
559. Ma, Yihan (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:30:00
560. Morich, Patrick (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:30:00
561. Hohmann, Holger (Opel Automobile GmbH) 00:30:00
562. Becker, Clemens (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
563. Song, Chenye (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:30:00
564. Song, Qingfeng (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:30:00
565. Stantzsch, Christoph (Russ & Janot GmbH) 00:30:00
566. Durner, Martin (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:00
567. Heyn, Sebastian (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:30:00
568. Schwarz, Moritz (GFAW Thüringen) 00:30:00
569. Kiss, Sven-Zoltan (Leadec FM BV & Co. KG) 00:30:02
570. Arndts, Ardjuna (TecArt GmbH) 00:30:06
571. Martin, Schatz (Ingenieurbüro HIRSCH GmbH) 00:30:08
572. Maicher, David (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:08
573. Wittig, Christian (DB AG) 00:30:10
574. Gramm, Sebastian (Hörmann KG VKG - NL Erfurt) 00:30:10
575. Meyer, Tobias (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:13
576. Volkmann, Daniel (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:13
577. Effenberger, Dennis (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:13
578. Krüger, Maximilian (Robert Bosch Elektronik Thüringen GmbH) 00:30:17
579. Thiel, Marcel (Emtelle GmbH) 00:30:20
580. Teiwes, Andreas (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:30:22
581. Gebert, Matthias (Capgemini) 00:30:26
582. Schmidt, Daniel (NT Neue Technologie AG) 00:30:27
583. Müller, Felix (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:30:28
584. Nolze, Manuel (Rhenus Automotive SE) 00:30:30
585. Ereth, Norman (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:30:35
586. Engel, Robert (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:36
587. Gamisch, Alexander (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:30:37
588. Volkmann , Alexis (Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG) 00:30:40
589. Höfelmayr, David (Hörmann KG Ichtershausen) 00:30:43
590. Linse, Maximilian (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:30:58
591. Böhnke, Björn (Hörburger AG, Niederlassung Erfurt) 00:30:58
592. Kochinke, Enrico (Deutsche Post AG DHL Group ) 00:30:59
593. Matthias, Mark (Rhenus Automotive SE) 00:30:59
594. Stockmann, Torsten (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:31:00
595. Hoffmann, Robert (GFAW Thüringen) 00:31:00
596. Steinmetz, Mario (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:31:00
597. Arndt, Patrick (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:31:00
598. Schrickel, Nico (Leadec FM BV & Co. KG) 00:31:00
599. Tian, Liu (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:31:00
600. Heinz, Marcus (Leadec FM BV & Co. KG) 00:31:00
601. Lübeck, Alexander (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:31:00
602. Meng, Xido Jun (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:31:00
603. Peterson, Victor (Emtelle GmbH) 00:31:03
604. Qorrolli, Metush (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:31:10
605. Kiselev, Nikolai (Facharztzentrum Kaffeetrichter GmbH) 00:31:13
606. Taesch, Uwe (DB AG) 00:31:20
607. Ksionek, Andrè (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:31:24
608. Oschmann, Björn (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:31:31
609. Nemitz, Matthias (Hörmann KG Ichtershausen) 00:31:38
610. Stanke, Mirko (Hörmann KG Ichtershausen) 00:31:38
611. Gunia, Lukasz (Exyte Central Europe GmbH) 00:31:39
612. Springer, Peter (Exyte Central Europe GmbH) 00:31:39
613. Böttner, Roberto (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:31:42
614. Fischer, Christian (Bundesanstalt für Immobilienaufgaben) 00:32:00
615. Schwappach, Tom (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:32:00
616. Schwarze, Wilhelm (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:32:00
617. Kuhaupt, Heinrich (Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft) 00:32:00
618. Neng, Gou (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:32:00
619. Müller, Fabian (IBYKUS AG für Informationstechnologie) 00:32:00
620. Sharma, Himanshu (Exyte Central Europe GmbH) 00:32:00
621. Hermann, Nils (Drees & Sommer SE) 00:32:01
622. Keppler, Sven (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:32:06
623. Walther, Steffen (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:32:06
624. Schinschick, Ulf (GFAW Thüringen) 00:32:12
625. Blume, Hannes (Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland) 00:32:15
626. Bräutigam, Jens (Neways Technologies GmbH) 00:32:29
627. Myrto, Aldo (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:32:33
628. Limpert, Holger (UKA Erfurt Projektentwicklung) 00:32:40
629. Hoffmann, Hans (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:32:45
630. Wang, Jing (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:33:00
631. Fagbohun, Adeola (Exyte Central Europe GmbH) 00:33:05
632. Beck, Patrick (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:33:10
633. Ungelenk, Nico (Kieser Training) 00:33:11
634. Theisen, Ralf (Otto Bock Manufacturing Königsee GmbH) 00:33:40
635. Postler, Marcel (Geis Eurocargo GmbH) 00:33:40
636. Storandt, Peter (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:34:00
637. Hollitzer, Jan (FUNKE Mediengruppe) 00:34:00
638. Hesse, Michael (FUNKE Mediengruppe) 00:34:00
639. Winter, Stefan (IFAM GmbH Erfurt) 00:34:30
640. Hoffmann, Uwe (IFAM GmbH Erfurt) 00:34:30
641. Seidel, Jens (Hörmann KG Ichtershausen) 00:34:30
642. Kämmerer, Matthias (Landratsamt Kyffhäuserkreis) 00:34:37
643. Keppel, Jens (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:35:00
644. Scheid, Axel (Thüringer Landesverwaltungsamt) 00:35:00
645. Rehberg-Coccejus, Tino (Agentur für Arbeit Erfurt) 00:35:00
646. Töppel, Daniel (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:35:00
647. Wolf, Erik (vianova GmbH ) 00:35:10
648. Möller, Mathias (SITEFORUM GmbH) 00:35:10
649. Conrad, Denny (SITEFORUM GmbH) 00:35:12
650. Dittmar, Martin (Rhenus Automotive SE) 00:35:20
651. Stadelmann, Rene (Rhenus Automotive SE) 00:35:22
652. Shamiankou, Alexander (GFAW Thüringen) 00:35:34
653. Metz, Willi (Augenoptik Bettzüge) 00:35:45
654. Bettzüge, Michael (Augenoptik Bettzüge) 00:35:45
655. Korytko, André (Augenoptik Bettzüge) 00:35:45
656. Ye, Zhihui (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:36:00
657. Rafelt, Peer (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:36:00
658. Worgul, Christoph (Emtelle GmbH) 00:36:00
659. Berzen, Ronny (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:36:00
660. Wojtkowski, Florian (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:36:00
661. Schilling, Manuel (Capgemini) 00:36:15
662. Bürger, Silvio (Bankhaus Max Flessa KG) 00:36:25
663. Kuhn, Marcus (Neways Technologies GmbH) 00:36:30
664. Born, Horst (vianova GmbH ) 00:36:35
665. schneider, stefan (Bürgschaftsbank Thüringen GmbH) 00:37:00
666. Graß, Markus (SWE Stadtwerke Erfurt GmbH) 00:37:11
667. Krüger, Karsten (Exyte Central Europe GmbH) 00:37:44
668. Varelas, Athanasios (Exyte Central Europe GmbH) 00:37:46
669. Laesecke, Philipp (BLG Sports & Fashion Logistics GmbH) 00:38:00
670. Ernst, Thomas (Hubert Müller & Partner GmbH) 00:38:00
671. Heinke, Kristian (Kieser Training) 00:38:04
672. Münch, Rüdiger (TWENTY 5 Logistik) 00:38:16
673. Mertens, Sebastian (TWENTY 5 Logistik) 00:38:16
674. Wiemers, Holger (LEG Thüringen) 00:39:25
675. Zajaczkowski, Kai (Hutchison Drei Austria GmbH ) 00:40:00
676. Cheng, Zhang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:40:00
677. Schletz, Michael (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:00
678. Karoui, Rhazi (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:40:00
679. Jien, Jiang (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:40:00
680. Cai, Quxin (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:40:00
681. Stauch, Uwe (FES Bahntechnik GmbH & Co. KG) 00:40:10
682. Heerlein, Renè (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:42:51
683. Birnbaum, Georg (MEDICLIN Klinik am Rennsteig) 00:44:00
684. Guschlbauer, Markus (Contemporary Amperex Technology Thuringia GmbH) 00:45:50
685. Bergk, Matthias (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:46:12
686. Grünebaum, Felix (Katholisches Krankenhaus Erfurt) 00:47:00
687. Konratzki, Thomas (Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport) 00:48:12

Wertungen gemeldet: 1181 von 60 Unternehmen
Last update: 12.07.2022, 11:17

RUN Unternehmenslauf is powered by SITEFORUM - Building Digital Leaders